В Томской области работает делегация из Иркутской области
18 февраля, 17:15
Вчера и сегодня в Томской области работает делегация Иркутской области. В ее состав вошли заместитель министра сельского хозяйства Приангарья Алексей Лобыцин, ректор Иркутского аграрного госуниверситета Николай Дмитриев, руководитель региональной службы ветеринарии Сергей Шевченко, начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий, лечебной и лабораторной работы Федор Колганов и начальник управления контрольно-надзорной деятельности Владимир Морозов.
Коллеги обмениваются опытом организации противоэпизоотических и лечебных мероприятий, контрольно-надзорной деятельности, утилизации биологических отходов, решениями кадровых вопросов и по теме ответственного обращения с животными без владельцев, обсуждают практику по развитию ветеринарной отрасли, в том числе реализацию программ господдержки.
В рамках рабочего визита помимо знакомства со структурными подразделениями ветеринарии запланированы встречи с заместителем губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Михаилом Ратнером, посещение Томского сельскохозяйственного института, Томского аграрного колледжа и СПК «Белосток».
Комментариев нет.