Структурные подразделения

Комитет организации ветеринарной деятельности

  • Непомнящих Сергей Викторович
    Заместитель начальника департамента, председатель комитета
  • Егоров Иван Владимирович
    Заместитель председателя комитета, начальник отдела противоэпизоотических мероприятий
  • Жданова Светлана Юрьевна
    Начальник отдела организации ветеринарно-санитарной экспертизы и мониторинга

Комитет государственного ветеринарного надзора

  • Ситников Павел Юрьевич
    Председатель комитета
  • Герман Наталия Владимировна
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор города Томска
  • Новиков Дмитрий Александрович
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор Томского района
    • Кабинет: 634521, Томская область, Томский район, с. Кафтанчиково, ул. Коммунистическая, 1
    • Телефон: +7 (3822) 901-183
    • E-mail: nda@gsvt.tomsk.ru
  • Воднева Юлия Владимировна
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор
  • Редлих Эдуард Владимирович
    Консультант, государственный ветеринарный инспектор Александровского района и города Стрежевого
  • Козлова Алёна Олеговна
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор
  • Плешаков Владислав Павлович
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор Кожевниковского и Шегарского районов
    • Кабинет: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, пер. Герцена, 20
    • Телефон: +7 (38244) 447-01
    • E-mail: pvp@gsvt.tomsk.ru
  • Непомнящих Николай Викторович
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор Бакчарского, Чаинского районов и города Кедрового
    • Кабинет: 636200, Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар, пер. Трактовый, 9
    • Телефон: +7 (38249) 218-41
    • E-mail: nnv@gsvt.tomsk.ru
  • Ставский Михаил Михайлович
    Консультант, главный государственный ветеринарный инспектор Каргасокского, Кривошеинского, Молчановского и Парабельского районов
    • Кабинет: 634009, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, пр. Кооперативный, 1
    • Телефон: +7 (38256) 219-11
    • E-mail: smm@gsvt.tomsk.ru
  • Вагапов Ренат Борисович
    Главный специалист, главный государственный ветеринарный инспектор Асиновского и Первомайского районов
    • Кабинет: 636930, Томская область, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Новая, 12
    • Телефон: + (38245) 219-59
    • Факс: + (38245) 219-59
    • E-mail: vrb@gsvt.tomsk.ru
  • Лежнина Екатерина Александровна
    Главный государственный ветеринарный инспектор ЗАТО Северск
    • Кабинет: 636018, Томская область, г.Северск, ул. Чайковского, 11
    • Телефон: +7 (3823) 785-010 добавочный 61
    • E-mail: lea@gsvt.tomsk.ru
  • Воробьева Людмила Александровна
    Главный государственный ветеринарный инспектор Зырянского и Тегульдетского районов
    • Кабинет: 636850, Томская область, Зырянский район, с. Зырянское, ул. Ветучасток, 1
    • Телефон: +7 (38243) 210-35
    • E-mail: vla@gsvt.tomsk.ru
  • Прот Владислав Владимирович
    Главный государственный ветеринарный инспектор Колпашевского и Верхнекетского районов
    • Кабинет: 636460, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Обская, 45
    • Телефон: +7 (38254) 534-02
    • E-mail: pvv@gsvt.tomsk.ru
  • Нестеренко Елена Валерьевна
    Ведущий государственный ветеринарный инспектор

Комитет правового и информационно-аналитического обеспечения

  • Гынгазова Елена Витальевна
    Заместитель начальника департамента, председатель комитета
  • Ильева Наталья Михайловна
    Заместитель председателя комитета
  • Невинная Марина Игоревна
    Консультант
  • Большаков Алексей Алексеевич
    Главный специалист
  • Фатихова Алина Наильевна
    Главный специалист

Финансово-экономический комитет

  • Иванова Наталья Васильевна
    Председатель комитета
  • Колесникова Ольга Сергеевна
    Заместитель председателя комитета, главный бухгалтер
  • Исламова Светлана Геннадьевна
    Консультант
  • Попова Виктория Николаевна
    Консультант
  • Шаховская Татьяна Александровна
    Ведущий бухгалтер
  • Бергман Евгения Григорьевна
    Ведущий экономист

Отдел организации противоэпизоотических мероприятий

  • Егоров Иван Владимирович
    Заместитель председателя комитета организации ветеринарной деятельности, начальник отдела
  • Мельников Дмитрий Павлович
    Консультант
  • Семенова Ольга Николаевна
    Консультант
  • Фомина Надежда Анатольевна
    Ведущий эксперт

Отдел организации ветеринарного обслуживания, ветеринарно-санитарной экспертизы и мониторинга

  • Жданова Светлана Юрьевна
    Начальник отдела
  • Прищепова Юлия Александровна
    Консультант
  • Панина Наталья Александровна
    Главный специалист
  • Пилипенко Елена Анатольевна
    Ведущий эксперт

Административно-хозяйственный отдел

  • Степанова Людмила Валентиновна
    Начальник отдела
  • Марьянов Юрий Иванович
    Заведующий хозяйством