Департамент ветеринарии Томской области на московской выставке «Золотая осень» удостоен двух золотых и одной серебряной медали

14 октября, 10:39

В Москве завершилась Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Параллельно с экспозицией на протяжении четырех дней в рамках деловой программы было проведено свыше 50 мероприятий. Участники и гости смогли посетить совещания и конференции, круглые столы и панельные дискуссии, бизнес-сессии и семинары по наиболее актуальным вопросам, связанным с современным состоянием и дальнейшим развитием разных направлений аграрной сферы.

Инициатором ключевых мероприятий деловой программы выступил ее организатор – Министерство сельского хозяйство Российской Федерации.

Традиционно в рамках выставки работала конкурсная комиссия, эксперты которой оценивали результаты работы представителей агропромышленной отрасли во многих номинациях. В этом году итоги подводились почти 20 отраслевых конкурсов. В частности, трех медалей удостоился Департамент ветеринарии Томской области в конкурсе ветеринарной направленности.

Так, дипломами и золотыми медалями отмечены достижения ведомства «За разработку и реализацию антипаразитарной программы на территории Томской области», а также «За вклад в популяризацию профессии, профориентирование, сохранение традиций и истории ветеринарии в Томской области». Медалью серебряного достоинства оценен результат работы областной госветслужбы «За эффективное проведение противоэпизоотических мероприятий на территории Томской области в 2016-2018 годах».

Опубликовано:2019-10-14 10:39 | Обновлено:2019-10-21 17:30
    Комментариев нет.