Поздравление с Днем ветеринарного работника

30 августа, 10:00

Уважаемые работники ветеринарной отрасли и ее ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

В этот день мы имеет редкую возможность встретиться большим коллективом, отметить личные заслуги специалистов и назвать лучших представителей своего дела на производстве, на селе, в каждом направлении ветеринарии. Сегодня эту возможность нам предоставил гостеприимный Бакчарский район.

Из года в год мы верны единой цели - сохранить благополучие региона по особо опасным болезням животных. Работаем порой наизнос, засучив рукава, но продолжаем стоять на страже продовольственной безопасности. Возьму на себя смелость и поблагодарю вас, коллеги, от имени ветеринарной службы и жителей Томской области за ваш труд, стойкость, готовность и смелость к любым неожиданным реформам и, главное, преданость благородной профессии и ветеринарной медицине.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, стабильности и процветания!

Начальник Департамента ветеринарии Томской области Валерий Табакаев

В России профессиональный праздник День ветеринарного работника отмечается 31 августа.

Опубликовано:2019-08-30 10:00 | Обновлено:2019-08-30 08:31
    Комментариев нет.