В пятницу в Бакчарском районе пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня ветеринарного работника

28 августа, 17:50

30 августа, в пятницу, на территории Бакчарского района пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию профессионального праздника Дня ветеринарного работника в Томской области.

Участники торжества посетят «семейную ферму» Набеевых и агропромышленный комплекс «Чернышевский», ознакомятся с историей района и инфраструктурой районного ветеринарного управления.

В рамках праздничного концерта будут подведены итоги ежегодного областного конкурса ветеринарной службы, лучшим работникам отрасли вручены государственные и ведомственные награды.

Программа мероприятий

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: (382 2) 900-272 добавочный 54 (Шалагина Елена Владимировна).

В России профессиональный праздник День ветеринарного работника отмечается 31 августа.

Опубликовано:2019-08-28 17:50 | Обновлено:2019-09-10 15:18
    Комментариев нет.