ДОКУМЕНТ: утвержден новый порядок согласования маршрута перевозки или перегона животных

05 июля, 13:00

Приказом Департамента ветеринарии Томской области от 28.06.2019 № 87 утверждена новая редакция административного регламента предоставления государственной услуги «Согласование маршрута перевозки или перегона животных», ранее действующий регламент признан утратившим силу.

Нормативный правовой акт определяет срок предоставления услуги в 21 рабочий день со дня поступления в департамент запроса от заявителя.

Основаниями для отказа в согласовании маршрута являются:

1) наличие ограничительных мероприятий (карантина) на территории Томской области, иных субъектов Российской Федерации;

2) отказ уполномоченных в области ветеринарии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, участвующих в предоставлении государственной услуги, в согласовании маршрута перевозки или перегона животных.

Телефон для справок – (3822) 900-274.

Более подробно с текстом регламента можно ознакомиться по ссылке.

Форма запроса (скачать)

Опубликовано:2019-07-05 13:00 | Обновлено:2019-07-05 12:38