Результаты конкурса на включение в отраслевой резерв

14 сентября, 15:30

Конкурсная комиссия Управления ветеринарии Томской области по проведению конкурса на включение в отраслевой резерв для замещения вакантных должностей руководителей областных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Томской области сообщает о результатах конкурса, состоявшегося 12 сентября 2018 года.

Конкурс на включение в отраслевой резерв для замещения вакантных должностей руководителей областных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Томской области, признан состоявшимся.

В отраслевой резерв для замещения вакантных должностей руководителей областных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Томской области, рекомендованы:

1) Паначева Ольга Юрьевна – начальник областного государственного бюджетного учреждения «Каргасокское районное ветеринарное управление»;

2) Прот Владислав Владимирович – главный государственный ветеринарный инспектор комитета государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии Томской области;

3) Татаринова Светлана Александровна – директор областного государственного бюджетного учреждения «Томская областная ветеринарная лаборатория».

Секретарь конкурсной комиссии М.И.Невинная

Опубликовано:2018-09-14 15:30 | Обновлено:2018-09-14 15:24