В пятницу в Шегарском районе пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня ветеринарного работника в Томской области

29 августа, 17:30

31 августа, в пятницу, на территории Шегарского района пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию профессионального праздника Дня ветеринарного работника.

Участники праздника посетят сельскохозяйственный кооператив «Каргалинский» и «семейную ферму» Ольги Сапуновой, ознакомятся с историей Приобья и инфраструктурой районного ветеринарного управления.

В рамках торжественного собрания заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр поздравит лучшие коллективы – победителей ежегодного областного конкурса ветеринарной службы.

Программа мероприятий

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: (382 2) 900-272 добавочный 54 (Шалагина Елена Владимировна).

Опубликовано:2018-08-29 17:30 | Обновлено:2018-08-29 17:41