Новые автомобили направлены в 7 районных ветеринарных учреждений Томской области

27 июля, 17:45

В июле автопарк ветернарной службы пополнился еще 7 единицами техники.

Новые легковые автомобили Шевроле Нива повышенной проходимости распределены в районные ветеринарные учреждения Бакчарского, Зырянского, Кожевниковского, Колпашевского, Чаинского и Шегарского районов, а также Томскую областную ветлабораторию. Специализированный транспорт приобретен на условиях софинансирования из областного бюджета.

Вручая ключи от автомобилей, начальник управления ветеринарии Томской области Валерий Табакаев отметил, что служба должна оставаться мобильной, а скорая ветеринарная помощь своевременной, и пожелал руководителям подведомственных учреждений завершить проведение плановых противоэпизоотических мероприятий согласно графику.

Фотографии мероприятия можно посмотреть в разделе «Фотогалерея»

Опубликовано:2018-07-27 17:45 | Обновлено:2018-07-27 21:07