Благодарность и пожелания коллегам

13 июля, 15:45

В начала июня в Томске специалистами ФГБУ «Центр ветеринарии» (Москва) были проведены курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов Томской, Новосибирской и Кемеровской областей по программе «Обеспечение эпизоотического благополучия и биологической безопасности агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования».

Управление ветеринарии Томской области выражает глубокую признательность и благодарность директору ФГБУ «Центр ветеринарии» Юрию Ивановичу Барсукову за предоставленную возможность повысить уровень квалификации и укрепить профессиональные связи специалистов граничащих регионов, не выезжая за пределы Сибирского федерального округа.

В ходе программы обучения его участники посетили музей ветеринарии Томской области и отметили его высокий уровень организации. Доктор биологических наук, профессор РУДН Владимир Владимирович Макаров после визита в Томск передал ценное для музея печатное издание «Очерки истории борьбы с инфекционными болезнями» в двух частях.

Мы хотим обратиться к другим субъектам Российской Федерации, у которых есть материал, имеющий историческую ветеринарную ценность, с просьбой передать его в музей региональной ветеринарной ассоциации на ответственное хранение с последующим возвратом по требованию (Томская область, с. Кафтанчиково, ул. Коммунистическая, 1 В, 8-923-416-89-01).

Приглашаем всех гостей Томска посетить наш музей ветеринарии!

Опубликовано:2018-07-13 15:45 | Обновлено:2018-07-13 15:55