Начальнику Кожевниковского райветуправления присвоено звание почетного работника АПК России

24 апреля, 17:10

В рамках VIII Международного ветеринарного конгресса в Москве состоялось торжественное вручение наград Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд в системе государственной ветеринарной службы Томской области звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено начальнику областного государственного бюджетного учреждения «Кожевниковское районное ветеринарное управление» Журавлеву Юрию Борисовичу.

Юрий Борисович имеет стаж работы в отрасли более 19 лет. Начиная свой трудовой путь в ветеринарии с должности главного ветеринарного врача на районной ветстанции, уже свыше 6 лет руководит госветслужбой Кожевниковского района. В период с 2002 по 2008 годы работал главным ветврачом ЗАО «Зайцевское», с 2009 по 2011 годы – главным госветинспектором района.

В качестве руководителя Юрий Борисович много внимания уделяет подготовке кадров и привлечению молодых специалистов для работы в сельской местности, лично является их наставником. За последние пять лет в Кожевниковском районе произведен капитальный ремонт районной ветеринарной лаборатории, открыты 2 новые сельские ветлечебницы, обновлен парк спецавтомобилей.

Опубликовано:2018-04-24 17:10 | Обновлено:2018-04-24 19:28