Аттестационная комиссия начинает прием заявлений для прохождения тестирования специалистов в области ветеринарии в рамках внедрения электронной ветеринарной сертификации

10 октября, 14:30

Во исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № 1145 в управлении ветеринарии комиссия по проведению аттестации специалистов в области ветеринарии объявляет о начале приема заявлений.

Заявление и копии необходимых документов могут быть представлены лично либо через уполномоченного представителя или направлены заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу г. Томск, пр. Ленина, 88.

Документы могут быть представлены заявителем и в электронной форме, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью, по адресу электронной почты son@gsvt.tomsk.ru.

Также аттестационной комиссией утвержден перечень вопросов для компьютерного тестирования, предлагаемый заявителям на квалификационном экзамене проверки знаний специалистами в области ветеринарии актов, регламентирующих вопросы осуществления ветеринарной сертификации.

Заседания аттестационной комиссии проводятся согласно утвержденному графику.

Ветеринарные специалисты, не имеющие отношения к системе госветслужбы и желающие пройти аттестацию на право оформления ветеринарных сопроводительных документов, могут обратиться за разъяснениями к секретарю аттестационной комиссии, консультанту отдела организации противоэпизоотических и карантинных мероприятий, эпизоотического мониторинга Семёновой Ольге Николаевне, телефон для справок (382 2) 900-273.

Опубликовано:2017-10-10 14:30 | Обновлено:2017-10-10 13:59